Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Новый движок Google Analytics — API,аналитика сайта для менеджеров и разработчиков
Распечатать статью

Новый движок Google Analytics — API,аналитика сайта для менеджеров и разработчиков

 

Новый движок Google Analytics — API,аналитика сайта для менеджеров и разработчиков

 

Google Analytics Suite включает в себя много объявлений, управления Web, но для большинства это только ссылка приборной панели. Новый API позволит разработчикам получить под свои нужды, и создавать собственные инструменты.

 

Время наработки

 

Трудно было бы жаловаться на Google Analytics, хотя мы уверены, что многие так и делают. Это бесплатно, эффективно и довольно мощно. Но аналитики требуют все больше и больше, Google предоставляет им этот шанс с новым API, который предлагает новые каналы данных и гибкий выбор данных, которые действительно нужны, а не громоздкие массы предоставляемых существующих моделей.Управление данными предлагает дискретный доступ к вашему счету, веб-собственности, профилю,новым целям и передовым сегментам данных. Это выглядит не сексуально, для просмотра, но может помочь тем,у кого с большие и сложные веб-саты,проекты, сузить круг информации, которую они получают при проверке метрики и других данных о своем сайте. Google запустила демо Java, что позволяет потенциальным пользователям видеть, что данные загружаются именно с вашего счета.

Позже мы еще вернемся к этому вопросу…

Источник:  masterdle.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи