Главная » Полезные статьи » Разное » Интернет и SEO как источник доходов!
Распечатать статью

Интернет и SEO как источник доходов!

В настоящее время, для все большего количества пользователей, Интернет становится источником доходов. А для многих людей — даже основным источником доходов. Но, чтобы зарабатывать в Интернете хорошие деньги и работать только на себя, нужно уметь делать сайты и продвигать (раскручивать) их в поисковых системах.

Если научиться создавать сайты сейчас может даже школьник (многочисленных программ, шаблонов и движков сайтов в сети существует великое множество), то с seo-поисковым продвижением сайтов, намного сложнее.

Сео – целая наука, которая имеет свойство очень быстро меняться. Не успеет поисковая система выпустить новый алгоритм, как кардинально меняются подходы к поисковому продвижению. Но основные подходы сео отточены годами и остаются на протяжении длительного времени практически неизменными.

Сейчас существует множество seo компаний, которые предлагают услуги поискового продвижения, но сео вещь достаточно дорогая и я уверен — не каждый новичок согласится отдать сумму, которая значительно уменьшит его кошелек.

Что же тогда делать? Оставить сайт на самотек, чтобы он так и болтался на последних местах выдачи, перебиваясь, время от времени несколькими посетителями? Конечно нет! Ответ простой – учится самому. Благо сейчас в сети огромное количество курсов по поисковому продвижению сайтов, как платных, так и бесплатных. Да и сайтов огромное множество можно найти. Но я еще раз повторюсь, что принципы сео могут меняться и необходимо всегда оставаться в курсе. Страницы обучающих сайтов или курсы по сео – продвижению уже через полгода теряют свою актуальность. Многие моменты, которые предлагают авторы, могут даже навредить начинающему сеошнику, направив его не в то русло.

«Если и это не подходит для продвижения что тогда делать мне?» — спросите Вы. Уже давно в Интернете, как говориться из покон веков, существуют такие ресурсы как форумы. Форумы являются настоящим живым источником информации, как для новичков, так и для профессионалов. Также во всемирной паутине огромное количество сео – форумов. Но хочу оговориться, многие уже старые и раскрученные сео – форумы сформировали свою основную аудиторию (костяк) и не очень радуются, когда к ним приходят новички. Ответ на вопрос новенького на сео – форуме может очень сильно задержаться, а могут и вообще посчитать его не целесообразным и ответа не последует.

Наш seo форум только начинает свое развитие, и мы очень рады любому новому пользователю. У нас адекватные и отзывчивые модераторы, администрация, много пользователей, которые являются профессионалами в сео. Собрано много статей, которые, несомненно, помогут новичкам разобраться с основными аспектами сео. Задав вопрос, Вы сможете рассчитывать на незамедлительный и точный ответ. Если у Вас есть вопросы по поисковому продвижению или Вы профессионал в области сео и Вам есть чем поделиться, то приходите строить вместе с нами «Новый дом»!

Милости просим. Мы ждем именно Вас!

Источник:  web-silver.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи