Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Как создать хорошую базу для регистрации в каталогах
Распечатать статью

Как создать хорошую базу для регистрации в каталогах

В данной статье я опишу, как создать идеальную базу для регистрации в каталогах использую популярную программу Allsubmitter . Создание базы для регистрации требует кропотливости и усидчивости. Будем рассматривать вариант, когда у нас есть огромная база в формате «base.asd», в которой вперемешку находятся каталоги с авторегой и полуавтоматические каталоги. Итак, приступим:

  1. Для начала проверяем всю базу на забаненность в yandex. Проверку можно произвести самой программой allsubmitter или же программой – Яаналитик. Сразу же исключаем из базы каталоги, которые находятся в бане яндекса.
  2. Теперь нам стоит разбить базу на 2 категории, а именно ручная и автоматическая регистрация, после чего рассортировать нашу базу по категориям.
  3. Приступаем к определению параметров сайтов находящихся в нашей базе для регистрации сайтов. Тут стоит обратить огромное внимание на число проиндексированных ссылок каждого каталога, если это число очень мало, то вероятность того, что ваш сайт будет проиндексирован, тоже ничтожна. Большую роль так же играю такие показатели как тИЦ и PR сайта, чем они выше тем лучше для вас.
  4. Теперь когда база готова и разбита на категории, можно начинать регистрацию вашего сайта по базе каталогов. Вы должны знать, что, регистрируя ваш сайт ручной регистрацией, Allsubmitter автоматически запоминает формы добавления и у вас появляется возможность регистрировать ваш сайт автоматической регистрацией.

Следите за своей базой и добавляйте в нее новые сайта, но не забывайте проходить все 4 пункта каждые 2 недели, в связи с тем, что каталоги имею свойства быстро попадать в бан, то многие каталоги отпадут, а новые появятся. Если вы бдите слидить за своей базой для регистрации, то она сослужит вам хорошую службу и принесет хорошую прибыль.

Источник: internet-technologies.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи