Главная » Полезные статьи » Продвижение сайтов » Произошел апдейт Google Panda
Распечатать статью

Произошел апдейт Google Panda

Мэтт Каттс от компании Google встретился с Дэнни Салливаном на мероприятии SMX Advanced на этой неделе. Они также обсудили обновления Panda Google, между прочим.
Многие сайты критикуют Google и требуют возвращения результатов, которые «поцарапала панда», вернувшись к нам своей обновленной версией. Каттс цитирует в Liveblog, «парень в моей команде работает над этим вопросом. Были одобрены изменения, которые должны помочь с этим вопросом. Мы продолжаем итеграции по Panda. Алгоритм изменения произошел в поисковой выдаче по наилучшему качеству, а не наша команда виновата в понижении ваших позиций».
Он говорит, что грядет еще одно изменение в ближайшее время, и что он еще не знает, когда Panda будет запущена полностью на международном уровне (в других странах). Он также говорит, что они не делали никаких исключений для руководства с Panda.
Вы можете вспомнить, что культовый блог Mac попал под оригинальный фильтр Panda, а затем, после общения некоторых с Google, сайт в конечном итоге получил некоторые подвижки по возвращению на старые позиции. Мэтт говорит, «Мы не делали никаких исключений для гигантов. Mac можно было бы путать, потому что они начали получать все новый трафик с блогов, но мы не делали для них исключения. »
Вчера мы рассмотрели некоторые результаты опроса от Search Engine Roundtable, что примерно 4% сайтов полностью оправились от обновления Panda. Некоторые другие сайты так частично начинают восстанавливаться, следовательно и в нашей доброй зоне, тоже все в скором времени встанет на свои места. Остается только ждать, дорогие друзья.

На перспективу сайтов, оправившись от обновления, Мэтт заявил: «По общему правилу найти способы, и затем найти дополнительные сигналы, помогающие дифференцировать по выдачу спектру. Мы не сделали ничего сверхнового, чтобы непосредственным образом отразить результаты обратно на свои места. У нас постоянно ведеться пересчет данных, которые могут оказывать влияние на некоторых сайтах. Там всего одно изменение, которое может повлиять на сайты и вытащить выдачу обратно. »
Вы можете также напомнить список Google, вопросов, которые веб-мастера могут использовать для оценки качества их содержания. Каттс говорил кратко о тех вопросах, говоря: «Это могло бы помочь нам пересчитать данные.»
Он также сказал, что то, что называется «Panda 2.2″ было утверждено, но еще не развернуто. Это многое говорит о оригинальности содержания.

Источник:  masterdle.ru

Вы можете оставить комментарий, или обратную ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Похожие статьи